大发时时彩

设为首页 | 加入收藏 
当前位置: 网站首页>>信息详细
新浪微博
意见征集

网站首页

信件内容
流水号 20191003001
标    题 地区医院挖断快活林公路一年了不修复
姓    名 张一飞
信件内容         2018年10月,地区医院挖断了地区医院东门快活林的公路,却不去修复,2018年整个冬天哪里结了厚厚的冰,汽车打滑没法走。马上就冬天了,地区领导能不能为群众解决这个困难,消除安全隐患。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 你好,你的信件有大发时时彩市住房和城乡建设局电话回复了,如有疑问可以联系,海如拉:18197565120。(回复单位:大发时时彩市住房和城乡建设局)
处理时间 2019年10月08日